Gerência

Geraldo Calenzani
Gerente de Negócios
gerencia.negocios@cdlvitoria.com.br

Wagner Correa
Gerente Administrativo e Financeiro
juridico@cdlvitoria.com.br

Flávia Lacerda
Secretária da Presidência/ Assistente de Projetos
secretaria@cdlvitoria.com.br

 

Financeiro

Andreilson Matos
Gerente Financeiro
financeiro@cdlvitoria.com.br

Ana Claudia Sperandio
Auxiliar financeiro
auxiliar.financeiro@cdlvitoria.com.br

Contabilidade

Erica Chiabai
Analista Contábil
contabilidade@cdlvitoria.com.br

Comercial

Ana Paula Serrano
Supervisora Comercial
comercial@cdlvitoria.com.br

Jocilene Neumann
Suporte Comercial
admcomercial@cdlvitoria.com.br

Marcel Vitor
Agente de Vendas
vendas03@cdlvitoria.com.br

Samuel de Oliveira
Agente de Vendas
vendas02@cdlvitoria.com.br

Recursos Humanos

Rosimeria Bittencourt
Gerente RH
pessoal@cdlvitoria.com.br

Cobrança

Bruno de Oliveira
Supervisor de Cobrança
cdlcobranca@cdlvitoria.com.br

Comunicação

Gabriela Calazans
Coordenadora de Marketing
marketing@cdlvitoria.com.br

Geovana Hoffmann
Assistente de Marketing
comunicação@cdlvitoria.com.br

Katiuscia Comarella
Assessora de Comunicação
katiuscia@conectacomunicacao.com.br

SPC

Liljane de Oliveira
Supervisora SPC
spc@cdlvitoria.com.br

Sandra Perroni
Faturamento SPC
cpd@cdlvitoria.com.br

Jussara Oliveira
Cobrança de SPC
faturas@cdlvitoria.com.br

Ana Caroline Macedo
Atendimento ao Consumidor
cobranca.associado@cdlvitoria.com.br

Certificado Digital

Weslley Reis
Coordenador Certificado Digital
certificadodigital@cdlvitoria.com.br

Danielli Bittencourt
Agente de Registro
certificado.digital@cdlvitoria.com.br

Joana Dayse Matias dos Santos
Estagiária
renovacoes@cdlvitoria.com.br

Certificado Digital Interior

João Leno dos Santos
Agente de Registro de Colatina
certificado.colatina@cdlvitoria.com.br

Paula Dalfior
Agente de Registro de Castelo
certificado.castelo@cdlvitoria.com.br

Saúde e Relacionamento

Sandra Salles
Supervisora
supervisao@cdlvitoria.com.br

Treiciane Lima
Suporte Saúde
administrativo@cdlvitoria.com.br

Leonardo Rocha
Assistente de Relacionamento 
associados@cdlvitoria.com.br

Ingrid Mota
Assistente de Relacionamento
relacionamento@cdlvitoria.com.br

Jurídico

Alexandre Pariz
Assistente Jurídico
juridicocdl@cdlvitoria.com.br

Arthur Moraes
Auxiliar de Serviços Jurídicos
oficiosjudiciais@cdlvitoria.com.br

Filipe dos Santos
Estagiário
oficiosjudiciais@cdlvitoria.com.br

Caio Soares
Estagiário
oficiosjudiciais@cdlvitoria.com.br

Serviços Gerais

Paulo Roberto Ramos
Assistente Serviços Gerais
servicosgerais@cdlvitoria.com.br

Josmar José Lima
Auxiliar de Escritório
apoio.sgerais@cdlvitoria.com.br

Irene Aparecida de Freitas
Auxiliar de Serviços Gerais

TI

KD TI CONSULTORIA